太仓106路(恒通佳苑西门-城西公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
太仓106路公交车,始发站为恒通佳苑西门,终点站为城西公交首末站,共停靠29个公交站点,有恒通佳苑南门、美固龙路、花北社区、五洲路等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约12.57公里。此外,太仓106路公交车还可以与太仓136路、太仓203路、太仓207路、太仓105路、太仓212路[A线](夜班)等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供太仓106路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:太仓
运营时间:06:00 - 18:30
线路里程:约12.57公里
苏州太仓公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
太仓106路
恒通佳苑西门-城西公交首末站
相关公交
换乘信息
恒通佳苑南门
美固龙路
凤莲小区
新区中学
盛达服饰
花园酒店
北门
中医院
小商品市场县府路站
弇山园
沧桥东
沧桥西
之江国际
西郊菜场
西园
城西公交首末站